Диагноз: ДЦП,ЗПР
Цель сбора: реабилитация в центре «Сакура» г. Челябинск
Сумма сбора: 387 600 руб.
Стёпе и Стеше по шесть лет. Они двойняшки, у обоих ДЦП. Прежде чем дети смогли начать ходить, Стеша перенесла четыре операции, а Стёпа — две.
У детей также диагностирована задержка психического развития (ЗПР). Уже полтора года они занимаются со специалистами, и реабилитацию важно продолжать.
Папа Стёпы и Стеши погиб на СВО. Мама находится на лечении в онкологическом диспансере. О детях заботится бабушка: она ухаживает за внуками, возит их на занятия и лечение, решает бытовые вопросы и продолжает работать, чтобы обеспечивать семью.
Бабушка делает всё, чтобы дети получали необходимую помощь. Но самостоятельно оплатить реабилитацию сразу для двоих внуков она не сможет.
Стёпе и Стеше необходимо пройти курс реабилитации в центре «Сакура». Стоимость курса для Стеши — 218 700 рублей, для Стёпы — 168 900 рублей.
Общая сумма сбора — 387 600 рублей.
Помогите Стёпе и Стеше пройти необходимую реабилитацию. Каждое пожертвование приближает ребят к цели. Вместе мы сможем помочь!